Barták Ludvík (Chlumec nad Cidlinou 1857 - 1921)
Winterlandschaft, rechts unten signiert: L. Barták, Öl/Leinwand (doubliert), 40 x 95 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 36.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |