Havelka František (Loštice 1817 - 1882 Loštice)
Bildnis eines Mannes, rechts unten signiert: Fr. Havelka 1877, Öl/Leinwand, 73 x 58 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |