Lot Nr. 214

Havelka František (Loštice 1817 - 1882 Loštice)

Bildnis eines Mannes, rechts unten signiert: Fr. Havelka 1877, Öl/Leinwand, 73 x 58 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)

10.03.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 9.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018