Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883)
Heueinbringung vor dem nahenden Unwetter, signiert Bühlmayer, Öl auf Leinwand, 60x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |
Verkaufspreis:
EUR 1.310,-