Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) München Nymphenburg, unten mittig bezeichnet: Nl. (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 45 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: