Horálek Jaroslav (Prag 1954 - 1991 Prag)
Neujahrsgruß, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Horálek 1990, Öl/Sololit, 50 x 30 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |