Kremanová Jana (Prag 1938)
Villa dei misteri, rechts unten signiert: Kremanová, Öl/Leinwand, 125 x 160 cm, Leiste (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Kremanová Jana (Prag 1938)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |