Líbal František (Veselí nad Lužnicí 1896 - 1974 Prag)
Stilles Meer in der Normandie, rechts unten signiert und datiert: Franta Líbal 1925, Öl/Leinwand, 96 x 75 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |