Damentaschenuhr Nr. 291822
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Durchesser ca. 33 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-192221,6 g, Service erforderlichøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:24
- Startpreis:
Damentaschenuhr Nr. 291822
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 02.02.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2018 |