Lot Nr. 7000

H. DARDENNE

H. DARDENNE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

und Armand DANTREBANDE Französich 19./20. Jahrhundert"Ländliches Motiv mit Bäuerin und Knaben" unten links signiert, Öl auf Holz, ca. 28 x 36 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

H. DARDENNE

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014