S. YACHI?
(Maler des 20. Jhdts.) "Bildnis einer Einwohnerin der Insel Bali" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 31 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
S. YACHI?
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |