Ecktisch 2. Hälfte 19. Jh.
Buchenholz, braun gebeizt, 1 Lade, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 60 cm, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ecktisch 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |