Hummel-Zierfigur
"Junge mit Korb", aus Keramik, färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel, signiert M. J. Hummel, Höhe ca. 19,5 cm, etwas bestoßen Paar Kerzenleuchter aus Wiener Porzellan, Dekor Wiener Rose, Nr. 5089, Bodenmarke Augarten, Höhe ca. 6 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hummel-Zierfigur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |