Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Zeit zu Tanzen, Die Sammlerin", Blätter aus chassidischen Erzählungen 1968-1970, rechts unten signiert Brauer, Radierungen in Farbe, nummeriert 93/300 (LX), Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,-