Mathias Waske *
(Grailsheim 1944 - 2017 München) The Famous Polo Player, signiert und datiert unten rechts: M. Waske 1983, rückseitig beschriftet, Tempera/Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 2600
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Mathias Waske *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |