Lot Nr. 213

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianische Carnevalsfiguren, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)85, Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 35 cm, Lichtränder, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.400

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.03.2018 - 14:00

EUR 4.250,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.02. - 01.03.2018