Wilhelm Blatt
(Triest 1859-1935 Wien) Obststillleben, signiert unten links: W. Blatt, datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 79 cm, löchrig, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Wilhelm Blatt
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |