Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) "Bachlandschaft", rechts unten signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 101 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Arnegger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: