Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus mit Birke furn., mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, wovon die mittlere mit Fächermarketerie, geschweift gearbeitete Füße, 94 x 105 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |