Anrichte Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus mit bombiert gearbeiteter Front, tlw. maserholzfurniert, 2 Laden, 2 Türen, ausziehbares Ablagefach, Marmorplatte, 93 x 166 x 73 cm, Messingbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Anrichte Anfang 20 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |