Lot Nr. 7002

Anrichte Anfang 20 JH.,

Anrichte Anfang 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus mit bombiert gearbeiteter Front, tlw. maserholzfurniert, 2 Laden, 2 Türen, ausziehbares Ablagefach, Marmorplatte, 93 x 166 x 73 cm, Messingbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Anrichte Anfang 20 JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 20.08.2014