Johann Nepomuk OTT
(München 1804 - 1870) "Panoramablick von einem Hochplateau auf den Hintersee in der bayerischen Ramsau" unten links signiert: J. N. Ott, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 64 x 86 cm Ruf 2600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Johann Nepomuk OTT
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |