Friedrich EIGNER *
(Salzburg 1948 geb.) "Hamburger Hafen" rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: 2000, Öl auf Leinwand auf Pressspanplatte gespannt, ca. 25,5 x 40 cm, gerahmt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich EIGNER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge