1 Mokkakanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Mokkatassen mit 8 Untertassen, 1 Gugelhupfplatte, 1 ovale, 1 runde Schale, 1 Becher, 1 Kerzenständer, 1 Veilchenvase, 2 Vasen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
09.06.2021 - 13:02
- Startpreis:
1 Mokkakanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2021 - 13:02 |
- Brillant-Brosche
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922
- Seidenstickbild, 2. Hälfte 18. Jh.,