Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) "Stürmische Küstenlandschaft", rechts unten signiert Si Schwab, Aquarell auf Pappaier, ca. 41 x 59 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Siegfried Schwab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
- Kaiser Karl I. von Österreich - Huldigungsadresse der gefürsteten Grafschaft Görz und Gradisca,
- Zigarrenetui mit aufgelegter Plakette Zar Alexander I. und Zarin Elisabeth Alexejewna 1814,
- Hermès Tuch "Jouvence",
- Paar Ohrclips, Pricharé,