Dejeuner:
1 kleine Teekanne,1 Gießer, 1 Zuckerschale, 2 Teegläser, 1 Tablett, Christofle, Metall, versilbert, 2 farblose Glaseinsätze (1 best.), monogrammiert, Tablett etwas fleckig
Expertin: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Dejeuner:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |