Dejeuner:
1 kleine Teekanne,1 Gießer, 1 Zuckerschale, 2 Teegläser, 1 Tablett, Christofle, Metall, versilbert, 2 farblose Glaseinsätze (1 best.), monogrammiert, Tablett etwas fleckig
Esperta: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dejeuner:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |