Lot Nr. 7208

Biedermeier-Sessel um 1820/30,

Biedermeier-Sessel um 1820/30, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Kirschholz massiv und furniert, ornamentale Sprossenlehne, ergänzt tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.07.2014 - 15:00

EUR 125,-
Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014