Beistelltisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, maha gonifurniert, 1 Lade, rechteckige Tischplatte und Zwischenplatte, ca. 60 x 49 cm, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, Platte aufgezogen, fleckig
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Beistelltisch
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |