Lot Nr. 7015 V

2 Schalen, 2 Untertassen

Porzellan, färbiger Blütendekor, unterglasurblauer Bindenschild und Elbogen Anfang 19. Jh. Höhe ca. 6 cm. Dm. ca. 13 cm. (77/3 und 89/5)

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

2 Schalen, 2 Untertassen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 09.07.2014