Rudolf Stoitzner (Wien 1873-1933) 2 Bilder,
Blumen in Vase, Öl auf Karton signiert, R. Stoitzner 39 x 29 cm
25.06.2014 - 15:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |