2 Bilder:
a) REGENSBURGER (Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Bauernhof" unten rechts signiert und datiert: 1992, Wasserfarben auf Papier, ca. 28 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt b) "Der Notar" signiert: G. Swaenepoel, lithografischer Druck auf Glas, Nr. 43/500, ca. 42 x 34 cm, gerahmt
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
2 Bilder:
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |