Graf von Faber Castell
Patronenfüllhalter Silber 925, Feder Gold Weißgold 750, 49,8 g eine Schutzhülle, Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüft
18.06.2014 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Graf von Faber Castell
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2014 |
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse