Karl Anton REICHEL *
(Wels 1874 - 1944 Wien) "Die Tänzerin Nina Iwanowona Belishewa (op(us) 89)" unten links signiert, datiert und betitelt mit Wimdung von 1941: C. Reichel 1914 - "Nina", Kaltnadelradierung, Bildausschnitt ca. 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Anton REICHEL *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |