Andrea Scacciati
(Florenz 1642-1710)
Blumen in einer Vase,
Öl auf Leinwand, 44 x 36,5 cm, gerahmt
ACHTUNG: Im Druckkatalog ist das falsche Foto abgebildet.
Wir danken Herrn Prof. Sandro Bellesi für die Bestätigung der Zuschreibung auf Basis einer Fotografie.
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Andrea Scacciati
(Florenz 1642-1710)
Blumen in einer Vase,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |