Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927 geb.) "Ohne Titel", Lithographie, Ausschnitt 61,5 x 68 cm, gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
- Auszeichnungsspange,
- **/* - Saargebiet Nr. 97,
- .gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,
- Arnold Clementschitsch *