Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879 - 1964 Wien) Dame mit Schoßhündchen, Radierung in Farbe, in der Platte signiert Stössel, Plattengröße 97 x 98 cm, Blattgröße 113 x 108 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Oskar Stössel *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |