Lot Nr. 193

Kleiner Beistelltisch um 1900

Kleiner Beistelltisch um 1900 - Sammlung Friedrich W. Assmann

geschwungenes im Relief beschnitztes Buchenholzgestell, passig geschweifte runde Platte, Nuss furniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mit korrespondierendem Zwischenfach, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 58 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.05.2014 - 15:00

Rufpreis:

Kleiner Beistelltisch um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sammlung Friedrich W. Assmann
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.05. - 27.05.2014