Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) Sommerlandschaft, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger Holzrahmen
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Moro *
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |