Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit Staffage, undeutlich signiert V. Fox, Öl auf Leinwand, 30,5 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |
- Aldo Turiano
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Hermann Nitsch *