Lot Nr. 7901

Franz Demel *

Franz Demel * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1878-1947) Blick auf Dürnstein, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier,22 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Demel *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 15.04.2014