(+) - Österr. Post in der Levante Porto Nr. 7 U yb und 14 U yb beide ungezähnte Vorlage - Eckrandstücke mit Balken,
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
(2), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |
- Brillantdamenring
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Künstler Ende 19. Jhdt.,