Marianne Greber
Wien Demo
2000, Nr. 28 2000, C-Print (Digital), 20 x 30 cm, gerahmt, Auflage: IV / VII + 2 AP, hinten signiert
Marianne Greber, 1963 in Andelsbuch geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
Marianne Greber
Wien Demo
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |
- Brillant Rubin Ring
- 2016 Chianti Classico DOCG Gran Selezione Vigneto Bellavista, Castello di Ama, Toskana, 98 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- Deckelterrine,