Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines jungen Herrn mit frechem Blick, signiert und datiert Kriehuber (1)842, Aquarell auf Papier, 21 x 17 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer, Farbverlust), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |