Giovanni Battista Nelli zugeschrieben
(1661-1725) Aufriss der Fassade von S. Lorenzo, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, auf stärkeres Bütten aufgezogen, am Oberrand in brauner Feder bezeichnet "Alzato della Facciata di S. Lorenzo", 71,5 x 45,2 cm, gebräunt, fleckig, berieben, Mittelbug, o. Passep., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |