Süddeutsche Schule des 18. Jhdts.
"Christus am Kreuz mit der Hl. Magdalena und Blick auf Jerusalem" Öl auf Leinwand, löchrig, Farbfehlstellen, ca. 87 x 60 cm, vergoldeter Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |