Paar italienische Barockwandspiegel,
wohl Florenz oder Rom, Mitte 18. Jh., kartuschenförmig durchbrochen geschnitzter, goldgefasster Nadelholzrahmen mit jeweils einem ergänzten Kerzenarm und antikisierenden Spiegeln, 85 x 54 cm, Altersund Reparaturspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |