Lot Nr. 7

Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct

Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct - Schmuck

Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, RW 54, 8,1 gøg8

Experte: Stephan Kutil

20.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 20.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 13.03. - 19.03.2014