Lotto No. 7

Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct

Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct - Gioielli

Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, RW 54, 8,1 gøg8

Esperto: Stephan Kutil

20.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Esperto: Stephan Kutil

Asta: Gioielli
Data: 20.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.03. - 19.03.2014