Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Kloster i. Agrigent", rechts unten signiert F. Glaubacker, Aquarell/Kohlezeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 19 x 23 cm, Passepartoutgröße ca. 33 x 40 cm, Passepartout fleckig (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: