Thomas SCHOLL *
(1968 geb.) 2 Grafiken: "Frauenakte" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1973 bzw. 1986, Radierung Nr. 2/12 bzw. 6/18, Plattengröße ca. 34 x 24,5 cm bzw. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglaste, Rahmen beschädigt
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Thomas SCHOLL *
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2014 |
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Gottfried Kumpf *
- Lagensteincamee Anhänger
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse