Pablo Picasso *
(Malaga 1881–1973 Mougins)
Hommage à René Char, signiert Picasso, Farblithografie auf Arches, Darstellungsgröße 63,8 x 45 cm, Blattgröße 75,5 x 52 cm, gerahmt
21.11.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Pablo Picasso *
(Malaga 1881–1973 Mougins)
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-